小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:19発 蘇我駅東口
18:20着
18:20発
南町二丁目
18:21着
18:21発
宮崎町入口
18:22着
18:22発
水道局前
18:22着
18:22発
宮崎一丁目 0分
18:24着
18:24発
千葉寺駅 2分
18:26着
18:26発
ハーモニープラザ 4分
18:27着
18:27発
芸術文化ホール前 5分
18:28着
18:28発
中央博物館 6分
18:31着
大学病院 9分