小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 18:06発

所要時間(概算)
18:03発 蘇我駅東口
18:04着
18:04発
南町二丁目
18:05着
18:05発
宮崎町入口
18:06着
18:06発
水道局前
18:06着
18:06発
宮崎一丁目 0分
18:08着
18:08発
千葉寺駅 2分
18:10着
18:10発
ハーモニープラザ 4分
18:11着
18:11発
芸術文化ホール前 5分
18:12着
18:12発
中央博物館 6分
18:15着
大学病院 9分