小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 17:34発

所要時間(概算)
17:31発 蘇我駅東口
17:32着
17:32発
南町二丁目
17:33着
17:33発
宮崎町入口
17:34着
17:34発
水道局前
17:34着
17:34発
宮崎一丁目 0分
17:36着
17:36発
千葉寺駅 2分
17:38着
17:38発
ハーモニープラザ 4分
17:39着
17:39発
芸術文化ホール前 5分
17:40着
17:40発
中央博物館 6分
17:43着
大学病院 9分