小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:15発 蘇我駅東口
17:16着
17:16発
南町二丁目
17:17着
17:17発
宮崎町入口
17:18着
17:18発
水道局前
17:18着
17:18発
宮崎一丁目 0分
17:20着
17:20発
千葉寺駅 2分
17:22着
17:22発
ハーモニープラザ 4分
17:23着
17:23発
芸術文化ホール前 5分
17:24着
17:24発
中央博物館 6分
17:27着
大学病院 9分