小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 15:18発

所要時間(概算)
15:15発 蘇我駅東口
15:16着
15:16発
南町二丁目
15:17着
15:17発
宮崎町入口
15:18着
15:18発
水道局前
15:18着
15:18発
宮崎一丁目 0分
15:20着
15:20発
千葉寺駅 2分
15:22着
15:22発
ハーモニープラザ 4分
15:23着
15:23発
芸術文化ホール前 5分
15:24着
15:24発
中央博物館 6分
15:27着
大学病院 9分