小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 14:18発

所要時間(概算)
14:15発 蘇我駅東口
14:16着
14:16発
南町二丁目
14:17着
14:17発
宮崎町入口
14:18着
14:18発
水道局前
14:18着
14:18発
宮崎一丁目 0分
14:20着
14:20発
千葉寺駅 2分
14:22着
14:22発
ハーモニープラザ 4分
14:23着
14:23発
芸術文化ホール前 5分
14:24着
14:24発
中央博物館 6分
14:27着
大学病院 9分