小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:51発 蘇我駅東口
13:52着
13:52発
南町二丁目
13:53着
13:53発
宮崎町入口
13:54着
13:54発
水道局前
13:54着
13:54発
宮崎一丁目 0分
13:56着
13:56発
千葉寺駅 2分
13:58着
13:58発
ハーモニープラザ 4分
13:59着
13:59発
芸術文化ホール前 5分
14:00着
14:00発
中央博物館 6分
14:03着
大学病院 9分