小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 13:22発

所要時間(概算)
13:19発 蘇我駅東口
13:20着
13:20発
南町二丁目
13:21着
13:21発
宮崎町入口
13:22着
13:22発
水道局前
13:22着
13:22発
宮崎一丁目 0分
13:24着
13:24発
千葉寺駅 2分
13:26着
13:26発
ハーモニープラザ 4分
13:27着
13:27発
芸術文化ホール前 5分
13:28着
13:28発
中央博物館 6分
13:31着
大学病院 9分