小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 10:14発

所要時間(概算)
10:11発 蘇我駅東口
10:12着
10:12発
南町二丁目
10:13着
10:13発
宮崎町入口
10:14着
10:14発
水道局前
10:14着
10:14発
宮崎一丁目 0分
10:16着
10:16発
千葉寺駅 2分
10:18着
10:18発
ハーモニープラザ 4分
10:19着
10:19発
芸術文化ホール前 5分
10:20着
10:20発
中央博物館 6分
10:23着
大学病院 9分