小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 09:10発

所要時間(概算)
09:07発 蘇我駅東口
09:08着
09:08発
南町二丁目
09:09着
09:09発
宮崎町入口
09:10着
09:10発
水道局前
09:10着
09:10発
宮崎一丁目 0分
09:12着
09:12発
千葉寺駅 2分
09:14着
09:14発
ハーモニープラザ 4分
09:15着
09:15発
芸術文化ホール前 5分
09:16着
09:16発
中央博物館 6分
09:19着
大学病院 9分