小湊鐵道バス蘇我駅東口〜千葉寺駅〜大学病院系統
千葉寺駅,大学病院方面

水道局前:2021年11月29日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:35発 蘇我駅東口
08:36着
08:36発
南町二丁目
08:37着
08:37発
宮崎町入口
08:38着
08:38発
水道局前
08:38着
08:38発
宮崎一丁目 0分
08:40着
08:40発
千葉寺駅 2分
08:42着
08:42発
ハーモニープラザ 4分
08:43着
08:43発
芸術文化ホール前 5分
08:44着
08:44発
中央博物館 6分
08:47着
大学病院 9分