小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:20発 白子車庫
20:21着
20:21発
住吉神社前
20:21着
20:21発
五井納屋
20:22着
20:22発
八斗
20:23着
20:23発
白子驚
20:24着
20:24発
中里海岸
20:26着
20:26発
幸治
20:27着
20:27発
幸治橋
20:27着
20:27発
入山津
20:29着
20:29発
一ツ松海岸
20:30着
20:30発
驚高
20:31着
20:31発
小泉
20:32着
20:32発
高根
20:33着
20:33発
高根火の見下
20:34着
20:34発
長生村役場入口 1分
20:35着
20:35発
小屋塚 2分
20:36着
20:36発
市ケ谷 3分
20:37着
20:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
20:38着
20:38発
惣寿 5分
20:39着
20:39発
東部台入口 6分
20:40着
20:40発
木崎入口 7分
20:41着
20:41発
三貫野 8分
20:42着
20:42発
東町 9分
20:43着
20:43発
折戸橋 10分
20:48着
茂原駅東口 15分