小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 19:53発

所要時間(概算)
19:40発 白子車庫
19:41着
19:41発
住吉神社前
19:41着
19:41発
五井納屋
19:42着
19:42発
八斗
19:43着
19:43発
白子驚
19:44着
19:44発
中里海岸
19:46着
19:46発
幸治
19:47着
19:47発
幸治橋
19:47着
19:47発
入山津
19:49着
19:49発
一ツ松海岸
19:50着
19:50発
驚高
19:51着
19:51発
小泉
19:52着
19:52発
高根
19:53着
19:53発
高根火の見下
19:54着
19:54発
長生村役場入口 1分
19:55着
19:55発
小屋塚 2分
19:56着
19:56発
市ケ谷 3分
19:57着
19:57発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
19:58着
19:58発
惣寿 5分
19:59着
19:59発
東部台入口 6分
20:00着
20:00発
木崎入口 7分
20:01着
20:01発
三貫野 8分
20:02着
20:02発
東町 9分
20:03着
20:03発
折戸橋 10分
20:08着
茂原駅東口 15分