小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 19:13発

所要時間(概算)
19:00発 白子車庫
19:01着
19:01発
住吉神社前
19:01着
19:01発
五井納屋
19:02着
19:02発
八斗
19:03着
19:03発
白子驚
19:04着
19:04発
中里海岸
19:06着
19:06発
幸治
19:07着
19:07発
幸治橋
19:07着
19:07発
入山津
19:09着
19:09発
一ツ松海岸
19:10着
19:10発
驚高
19:11着
19:11発
小泉
19:12着
19:12発
高根
19:13着
19:13発
高根火の見下
19:14着
19:14発
長生村役場入口 1分
19:15着
19:15発
小屋塚 2分
19:16着
19:16発
市ケ谷 3分
19:17着
19:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
19:18着
19:18発
惣寿 5分
19:19着
19:19発
東部台入口 6分
19:20着
19:20発
木崎入口 7分
19:21着
19:21発
三貫野 8分
19:22着
19:22発
東町 9分
19:23着
19:23発
折戸橋 10分
19:28着
茂原駅東口 15分