小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 18:33発

所要時間(概算)
18:20発 白子車庫
18:21着
18:21発
住吉神社前
18:21着
18:21発
五井納屋
18:22着
18:22発
八斗
18:23着
18:23発
白子驚
18:24着
18:24発
中里海岸
18:26着
18:26発
幸治
18:27着
18:27発
幸治橋
18:27着
18:27発
入山津
18:29着
18:29発
一ツ松海岸
18:30着
18:30発
驚高
18:31着
18:31発
小泉
18:32着
18:32発
高根
18:33着
18:33発
高根火の見下
18:34着
18:34発
長生村役場入口 1分
18:35着
18:35発
小屋塚 2分
18:36着
18:36発
市ケ谷 3分
18:37着
18:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
18:38着
18:38発
惣寿 5分
18:39着
18:39発
東部台入口 6分
18:40着
18:40発
木崎入口 7分
18:41着
18:41発
三貫野 8分
18:42着
18:42発
東町 9分
18:43着
18:43発
折戸橋 10分
18:48着
茂原駅東口 15分