小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 17:13発

所要時間(概算)
17:00発 白子車庫
17:01着
17:01発
住吉神社前
17:01着
17:01発
五井納屋
17:02着
17:02発
八斗
17:03着
17:03発
白子驚
17:04着
17:04発
中里海岸
17:06着
17:06発
幸治
17:07着
17:07発
幸治橋
17:07着
17:07発
入山津
17:09着
17:09発
一ツ松海岸
17:10着
17:10発
驚高
17:11着
17:11発
小泉
17:12着
17:12発
高根
17:13着
17:13発
高根火の見下
17:14着
17:14発
長生村役場入口 1分
17:15着
17:15発
小屋塚 2分
17:16着
17:16発
市ケ谷 3分
17:17着
17:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
17:18着
17:18発
惣寿 5分
17:19着
17:19発
東部台入口 6分
17:20着
17:20発
木崎入口 7分
17:21着
17:21発
三貫野 8分
17:22着
17:22発
東町 9分
17:23着
17:23発
折戸橋 10分
17:28着
茂原駅東口 15分