小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 16:33発

所要時間(概算)
16:20発 白子車庫
16:21着
16:21発
住吉神社前
16:21着
16:21発
五井納屋
16:22着
16:22発
八斗
16:23着
16:23発
白子驚
16:24着
16:24発
中里海岸
16:26着
16:26発
幸治
16:27着
16:27発
幸治橋
16:27着
16:27発
入山津
16:29着
16:29発
一ツ松海岸
16:30着
16:30発
驚高
16:31着
16:31発
小泉
16:32着
16:32発
高根
16:33着
16:33発
高根火の見下
16:34着
16:34発
長生村役場入口 1分
16:35着
16:35発
小屋塚 2分
16:36着
16:36発
市ケ谷 3分
16:37着
16:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
16:38着
16:38発
惣寿 5分
16:39着
16:39発
東部台入口 6分
16:40着
16:40発
木崎入口 7分
16:41着
16:41発
三貫野 8分
16:42着
16:42発
東町 9分
16:43着
16:43発
折戸橋 10分
16:48着
茂原駅東口 15分