小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:40発 白子車庫
15:41着
15:41発
住吉神社前
15:41着
15:41発
五井納屋
15:42着
15:42発
八斗
15:43着
15:43発
白子驚
15:44着
15:44発
中里海岸
15:46着
15:46発
幸治
15:47着
15:47発
幸治橋
15:47着
15:47発
入山津
15:49着
15:49発
一ツ松海岸
15:50着
15:50発
驚高
15:51着
15:51発
小泉
15:52着
15:52発
高根
15:53着
15:53発
高根火の見下
15:54着
15:54発
長生村役場入口 1分
15:55着
15:55発
小屋塚 2分
15:56着
15:56発
市ケ谷 3分
15:57着
15:57発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
15:58着
15:58発
惣寿 5分
15:59着
15:59発
東部台入口 6分
16:00着
16:00発
木崎入口 7分
16:01着
16:01発
三貫野 8分
16:02着
16:02発
東町 9分
16:03着
16:03発
折戸橋 10分
16:08着
茂原駅東口 15分