小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 15:13発

所要時間(概算)
15:00発 白子車庫
15:01着
15:01発
住吉神社前
15:01着
15:01発
五井納屋
15:02着
15:02発
八斗
15:03着
15:03発
白子驚
15:04着
15:04発
中里海岸
15:06着
15:06発
幸治
15:07着
15:07発
幸治橋
15:07着
15:07発
入山津
15:09着
15:09発
一ツ松海岸
15:10着
15:10発
驚高
15:11着
15:11発
小泉
15:12着
15:12発
高根
15:13着
15:13発
高根火の見下
15:14着
15:14発
長生村役場入口 1分
15:15着
15:15発
小屋塚 2分
15:16着
15:16発
市ケ谷 3分
15:17着
15:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
15:18着
15:18発
惣寿 5分
15:19着
15:19発
東部台入口 6分
15:20着
15:20発
木崎入口 7分
15:21着
15:21発
三貫野 8分
15:22着
15:22発
東町 9分
15:23着
15:23発
折戸橋 10分
15:28着
茂原駅東口 15分