小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:20発 白子車庫
14:21着
14:21発
住吉神社前
14:21着
14:21発
五井納屋
14:22着
14:22発
八斗
14:23着
14:23発
白子驚
14:24着
14:24発
中里海岸
14:26着
14:26発
幸治
14:27着
14:27発
幸治橋
14:27着
14:27発
入山津
14:29着
14:29発
一ツ松海岸
14:30着
14:30発
驚高
14:31着
14:31発
小泉
14:32着
14:32発
高根
14:33着
14:33発
高根火の見下
14:34着
14:34発
長生村役場入口 1分
14:35着
14:35発
小屋塚 2分
14:36着
14:36発
市ケ谷 3分
14:37着
14:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
14:38着
14:38発
惣寿 5分
14:39着
14:39発
東部台入口 6分
14:40着
14:40発
木崎入口 7分
14:41着
14:41発
三貫野 8分
14:42着
14:42発
東町 9分
14:43着
14:43発
折戸橋 10分
14:48着
茂原駅東口 15分