小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:40発 白子車庫
13:41着
13:41発
住吉神社前
13:41着
13:41発
五井納屋
13:42着
13:42発
八斗
13:43着
13:43発
白子驚
13:44着
13:44発
中里海岸
13:46着
13:46発
幸治
13:47着
13:47発
幸治橋
13:47着
13:47発
入山津
13:49着
13:49発
一ツ松海岸
13:50着
13:50発
驚高
13:51着
13:51発
小泉
13:52着
13:52発
高根
13:53着
13:53発
高根火の見下
13:54着
13:54発
長生村役場入口 1分
13:55着
13:55発
小屋塚 2分
13:56着
13:56発
市ケ谷 3分
13:57着
13:57発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
13:58着
13:58発
惣寿 5分
13:59着
13:59発
東部台入口 6分
14:00着
14:00発
木崎入口 7分
14:01着
14:01発
三貫野 8分
14:02着
14:02発
東町 9分
14:03着
14:03発
折戸橋 10分
14:08着
茂原駅東口 15分