小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 13:13発

所要時間(概算)
13:00発 白子車庫
13:01着
13:01発
住吉神社前
13:01着
13:01発
五井納屋
13:02着
13:02発
八斗
13:03着
13:03発
白子驚
13:04着
13:04発
中里海岸
13:06着
13:06発
幸治
13:07着
13:07発
幸治橋
13:07着
13:07発
入山津
13:09着
13:09発
一ツ松海岸
13:10着
13:10発
驚高
13:11着
13:11発
小泉
13:12着
13:12発
高根
13:13着
13:13発
高根火の見下
13:14着
13:14発
長生村役場入口 1分
13:15着
13:15発
小屋塚 2分
13:16着
13:16発
市ケ谷 3分
13:17着
13:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
13:18着
13:18発
惣寿 5分
13:19着
13:19発
東部台入口 6分
13:20着
13:20発
木崎入口 7分
13:21着
13:21発
三貫野 8分
13:22着
13:22発
東町 9分
13:23着
13:23発
折戸橋 10分
13:28着
茂原駅東口 15分