小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:20発 白子車庫
12:21着
12:21発
住吉神社前
12:21着
12:21発
五井納屋
12:22着
12:22発
八斗
12:23着
12:23発
白子驚
12:24着
12:24発
中里海岸
12:26着
12:26発
幸治
12:27着
12:27発
幸治橋
12:27着
12:27発
入山津
12:29着
12:29発
一ツ松海岸
12:30着
12:30発
驚高
12:31着
12:31発
小泉
12:32着
12:32発
高根
12:33着
12:33発
高根火の見下
12:34着
12:34発
長生村役場入口 1分
12:35着
12:35発
小屋塚 2分
12:36着
12:36発
市ケ谷 3分
12:37着
12:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
12:38着
12:38発
惣寿 5分
12:39着
12:39発
東部台入口 6分
12:40着
12:40発
木崎入口 7分
12:41着
12:41発
三貫野 8分
12:42着
12:42発
東町 9分
12:43着
12:43発
折戸橋 10分
12:48着
茂原駅東口 15分