小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 11:53発

所要時間(概算)
11:40発 白子車庫
11:41着
11:41発
住吉神社前
11:41着
11:41発
五井納屋
11:42着
11:42発
八斗
11:43着
11:43発
白子驚
11:44着
11:44発
中里海岸
11:46着
11:46発
幸治
11:47着
11:47発
幸治橋
11:47着
11:47発
入山津
11:49着
11:49発
一ツ松海岸
11:50着
11:50発
驚高
11:51着
11:51発
小泉
11:52着
11:52発
高根
11:53着
11:53発
高根火の見下
11:54着
11:54発
長生村役場入口 1分
11:55着
11:55発
小屋塚 2分
11:56着
11:56発
市ケ谷 3分
11:57着
11:57発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
11:58着
11:58発
惣寿 5分
11:59着
11:59発
東部台入口 6分
12:00着
12:00発
木崎入口 7分
12:01着
12:01発
三貫野 8分
12:02着
12:02発
東町 9分
12:03着
12:03発
折戸橋 10分
12:08着
茂原駅東口 15分