小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 11:13発

所要時間(概算)
11:00発 白子車庫
11:01着
11:01発
住吉神社前
11:01着
11:01発
五井納屋
11:02着
11:02発
八斗
11:03着
11:03発
白子驚
11:04着
11:04発
中里海岸
11:06着
11:06発
幸治
11:07着
11:07発
幸治橋
11:07着
11:07発
入山津
11:09着
11:09発
一ツ松海岸
11:10着
11:10発
驚高
11:11着
11:11発
小泉
11:12着
11:12発
高根
11:13着
11:13発
高根火の見下
11:14着
11:14発
長生村役場入口 1分
11:15着
11:15発
小屋塚 2分
11:16着
11:16発
市ケ谷 3分
11:17着
11:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
11:18着
11:18発
惣寿 5分
11:19着
11:19発
東部台入口 6分
11:20着
11:20発
木崎入口 7分
11:21着
11:21発
三貫野 8分
11:22着
11:22発
東町 9分
11:23着
11:23発
折戸橋 10分
11:28着
茂原駅東口 15分