小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:20発 白子車庫
10:21着
10:21発
住吉神社前
10:21着
10:21発
五井納屋
10:22着
10:22発
八斗
10:23着
10:23発
白子驚
10:24着
10:24発
中里海岸
10:26着
10:26発
幸治
10:27着
10:27発
幸治橋
10:27着
10:27発
入山津
10:29着
10:29発
一ツ松海岸
10:30着
10:30発
驚高
10:31着
10:31発
小泉
10:32着
10:32発
高根
10:33着
10:33発
高根火の見下
10:34着
10:34発
長生村役場入口 1分
10:35着
10:35発
小屋塚 2分
10:36着
10:36発
市ケ谷 3分
10:37着
10:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
10:38着
10:38発
惣寿 5分
10:39着
10:39発
東部台入口 6分
10:40着
10:40発
木崎入口 7分
10:41着
10:41発
三貫野 8分
10:42着
10:42発
東町 9分
10:43着
10:43発
折戸橋 10分
10:48着
茂原駅東口 15分