小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:40発 白子車庫
09:41着
09:41発
住吉神社前
09:41着
09:41発
五井納屋
09:42着
09:42発
八斗
09:43着
09:43発
白子驚
09:44着
09:44発
中里海岸
09:46着
09:46発
幸治
09:47着
09:47発
幸治橋
09:47着
09:47発
入山津
09:49着
09:49発
一ツ松海岸
09:50着
09:50発
驚高
09:51着
09:51発
小泉
09:52着
09:52発
高根
09:53着
09:53発
高根火の見下
09:54着
09:54発
長生村役場入口 1分
09:55着
09:55発
小屋塚 2分
09:56着
09:56発
市ケ谷 3分
09:57着
09:57発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
09:58着
09:58発
惣寿 5分
09:59着
09:59発
東部台入口 6分
10:00着
10:00発
木崎入口 7分
10:01着
10:01発
三貫野 8分
10:02着
10:02発
東町 9分
10:03着
10:03発
折戸橋 10分
10:08着
茂原駅東口 15分