小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 09:13発

所要時間(概算)
09:00発 白子車庫
09:01着
09:01発
住吉神社前
09:01着
09:01発
五井納屋
09:02着
09:02発
八斗
09:03着
09:03発
白子驚
09:04着
09:04発
中里海岸
09:06着
09:06発
幸治
09:07着
09:07発
幸治橋
09:07着
09:07発
入山津
09:09着
09:09発
一ツ松海岸
09:10着
09:10発
驚高
09:11着
09:11発
小泉
09:12着
09:12発
高根
09:13着
09:13発
高根火の見下
09:14着
09:14発
長生村役場入口 1分
09:15着
09:15発
小屋塚 2分
09:16着
09:16発
市ケ谷 3分
09:17着
09:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
09:18着
09:18発
惣寿 5分
09:19着
09:19発
東部台入口 6分
09:20着
09:20発
木崎入口 7分
09:21着
09:21発
三貫野 8分
09:22着
09:22発
東町 9分
09:23着
09:23発
折戸橋 10分
09:28着
茂原駅東口 15分