小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:20発 白子車庫
08:21着
08:21発
住吉神社前
08:21着
08:21発
五井納屋
08:22着
08:22発
八斗
08:23着
08:23発
白子驚
08:24着
08:24発
中里海岸
08:26着
08:26発
幸治
08:27着
08:27発
幸治橋
08:27着
08:27発
入山津
08:29着
08:29発
一ツ松海岸
08:30着
08:30発
驚高
08:31着
08:31発
小泉
08:32着
08:32発
高根
08:33着
08:33発
高根火の見下
08:34着
08:34発
長生村役場入口 1分
08:35着
08:35発
小屋塚 2分
08:36着
08:36発
市ケ谷 3分
08:37着
08:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
08:38着
08:38発
惣寿 5分
08:39着
08:39発
東部台入口 6分
08:40着
08:40発
木崎入口 7分
08:41着
08:41発
三貫野 8分
08:42着
08:42発
東町 9分
08:43着
08:43発
折戸橋 10分
08:48着
茂原駅東口 15分