小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 08:03発

所要時間(概算)
07:50発 白子車庫
07:51着
07:51発
住吉神社前
07:51着
07:51発
五井納屋
07:52着
07:52発
八斗
07:53着
07:53発
白子驚
07:54着
07:54発
中里海岸
07:56着
07:56発
幸治
07:57着
07:57発
幸治橋
07:57着
07:57発
入山津
07:59着
07:59発
一ツ松海岸
08:00着
08:00発
驚高
08:01着
08:01発
小泉
08:02着
08:02発
高根
08:03着
08:03発
高根火の見下
08:04着
08:04発
長生村役場入口 1分
08:05着
08:05発
小屋塚 2分
08:06着
08:06発
市ケ谷 3分
08:07着
08:07発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
08:08着
08:08発
惣寿 5分
08:09着
08:09発
東部台入口 6分
08:10着
08:10発
木崎入口 7分
08:11着
08:11発
三貫野 8分
08:12着
08:12発
東町 9分
08:13着
08:13発
折戸橋 10分
08:18着
茂原駅東口 15分