小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:20発 白子車庫
07:21着
07:21発
住吉神社前
07:21着
07:21発
五井納屋
07:22着
07:22発
八斗
07:23着
07:23発
白子驚
07:24着
07:24発
中里海岸
07:26着
07:26発
幸治
07:27着
07:27発
幸治橋
07:27着
07:27発
入山津
07:29着
07:29発
一ツ松海岸
07:30着
07:30発
驚高
07:31着
07:31発
小泉
07:32着
07:32発
高根
07:33着
07:33発
高根火の見下
07:34着
07:34発
長生村役場入口 1分
07:35着
07:35発
小屋塚 2分
07:36着
07:36発
市ケ谷 3分
07:37着
07:37発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
07:38着
07:38発
惣寿 5分
07:39着
07:39発
東部台入口 6分
07:40着
07:40発
木崎入口 7分
07:41着
07:41発
三貫野 8分
07:42着
07:42発
東町 9分
07:43着
07:43発
折戸橋 10分
07:48着
茂原駅東口 15分