小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:50発 白子車庫
06:51着
06:51発
住吉神社前
06:51着
06:51発
五井納屋
06:52着
06:52発
八斗
06:53着
06:53発
白子驚
06:54着
06:54発
中里海岸
06:56着
06:56発
幸治
06:57着
06:57発
幸治橋
06:57着
06:57発
入山津
06:59着
06:59発
一ツ松海岸
07:00着
07:00発
驚高
07:01着
07:01発
小泉
07:02着
07:02発
高根
07:03着
07:03発
高根火の見下
07:04着
07:04発
長生村役場入口 1分
07:05着
07:05発
小屋塚 2分
07:06着
07:06発
市ケ谷 3分
07:07着
07:07発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
07:08着
07:08発
惣寿 5分
07:09着
07:09発
東部台入口 6分
07:10着
07:10発
木崎入口 7分
07:11着
07:11発
三貫野 8分
07:12着
07:12発
東町 9分
07:13着
07:13発
折戸橋 10分
07:18着
茂原駅東口 15分