小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:30発 白子車庫
06:31着
06:31発
住吉神社前
06:31着
06:31発
五井納屋
06:32着
06:32発
八斗
06:33着
06:33発
白子驚
06:34着
06:34発
中里海岸
06:36着
06:36発
幸治
06:37着
06:37発
幸治橋
06:37着
06:37発
入山津
06:39着
06:39発
一ツ松海岸
06:40着
06:40発
驚高
06:41着
06:41発
小泉
06:42着
06:42発
高根
06:43着
06:43発
高根火の見下
06:44着
06:44発
長生村役場入口 1分
06:45着
06:45発
小屋塚 2分
06:46着
06:46発
市ケ谷 3分
06:47着
06:47発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
06:48着
06:48発
惣寿 5分
06:49着
06:49発
東部台入口 6分
06:50着
06:50発
木崎入口 7分
06:51着
06:51発
三貫野 8分
06:52着
06:52発
東町 9分
06:53着
06:53発
折戸橋 10分
06:58着
茂原駅東口 15分