小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 06:13発

所要時間(概算)
06:00発 白子車庫
06:01着
06:01発
住吉神社前
06:01着
06:01発
五井納屋
06:02着
06:02発
八斗
06:03着
06:03発
白子驚
06:04着
06:04発
中里海岸
06:06着
06:06発
幸治
06:07着
06:07発
幸治橋
06:07着
06:07発
入山津
06:09着
06:09発
一ツ松海岸
06:10着
06:10発
驚高
06:11着
06:11発
小泉
06:12着
06:12発
高根
06:13着
06:13発
高根火の見下
06:14着
06:14発
長生村役場入口 1分
06:15着
06:15発
小屋塚 2分
06:16着
06:16発
市ケ谷 3分
06:17着
06:17発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
06:18着
06:18発
惣寿 5分
06:19着
06:19発
東部台入口 6分
06:20着
06:20発
木崎入口 7分
06:21着
06:21発
三貫野 8分
06:22着
06:22発
東町 9分
06:23着
06:23発
折戸橋 10分
06:28着
茂原駅東口 15分