小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
茂原駅東口方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 05:53発

所要時間(概算)
05:40発 白子車庫
05:41着
05:41発
住吉神社前
05:41着
05:41発
五井納屋
05:42着
05:42発
八斗
05:43着
05:43発
白子驚
05:44着
05:44発
中里海岸
05:46着
05:46発
幸治
05:47着
05:47発
幸治橋
05:47着
05:47発
入山津
05:49着
05:49発
一ツ松海岸
05:50着
05:50発
驚高
05:51着
05:51発
小泉
05:52着
05:52発
高根
05:53着
05:53発
高根火の見下
05:54着
05:54発
長生村役場入口 1分
05:55着
05:55発
小屋塚 2分
05:56着
05:56発
市ケ谷 3分
05:57着
05:57発
原曾根尼ケ台総合公園 4分
05:58着
05:58発
惣寿 5分
05:59着
05:59発
東部台入口 6分
06:00着
06:00発
木崎入口 7分
06:01着
06:01発
三貫野 8分
06:02着
06:02発
東町 9分
06:03着
06:03発
折戸橋 10分
06:08着
茂原駅東口 15分