小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:00発 茂原駅東口
21:01着
21:01発
折戸橋
21:02着
21:02発
東町
21:03着
21:03発
三貫野
21:04着
21:04発
木崎入口
21:06着
21:06発
東部台入口
21:07着
21:07発
惣寿
21:08着
21:08発
原曾根尼ケ台総合公園
21:09着
21:09発
市ケ谷
21:10着
21:10発
小屋塚
21:11着
21:11発
長生村役場入口
21:12着
21:12発
高根火の見下
21:14着
21:14発
高根 2分
21:15着
21:15発
小泉 3分
21:16着
21:16発
驚高 4分
21:17着
21:17発
一ツ松海岸 5分
21:17着
21:17発
入山津 5分
21:18着
21:18発
幸治橋 6分
21:19着
21:19発
幸治 7分
21:20着
21:20発
中里海岸 8分
21:21着
21:21発
白子驚 9分
21:22着
21:22発
八斗 10分
21:23着
21:23発
五井納屋 11分
21:24着
21:24発
住吉神社前 12分
21:25着
白子車庫 13分