小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 20:37発

所要時間(概算)
20:25発 茂原駅東口
20:26着
20:26発
折戸橋
20:27着
20:27発
東町
20:28着
20:28発
三貫野
20:29着
20:29発
木崎入口
20:31着
20:31発
東部台入口
20:32着
20:32発
惣寿
20:33着
20:33発
原曾根尼ケ台総合公園
20:34着
20:34発
市ケ谷
20:35着
20:35発
小屋塚
20:36着
20:36発
長生村役場入口
20:37着
20:37発
高根火の見下
20:39着
20:39発
高根 2分
20:40着
20:40発
小泉 3分
20:41着
20:41発
驚高 4分
20:42着
20:42発
一ツ松海岸 5分
20:42着
20:42発
入山津 5分
20:43着
20:43発
幸治橋 6分
20:44着
20:44発
幸治 7分
20:45着
20:45発
中里海岸 8分
20:46着
20:46発
白子驚 9分
20:47着
20:47発
八斗 10分
20:48着
20:48発
五井納屋 11分
20:49着
20:49発
住吉神社前 12分
20:50着
白子車庫 13分