小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:35発 茂原駅東口
19:36着
19:36発
折戸橋
19:37着
19:37発
東町
19:38着
19:38発
三貫野
19:39着
19:39発
木崎入口
19:41着
19:41発
東部台入口
19:42着
19:42発
惣寿
19:43着
19:43発
原曾根尼ケ台総合公園
19:44着
19:44発
市ケ谷
19:45着
19:45発
小屋塚
19:46着
19:46発
長生村役場入口
19:47着
19:47発
高根火の見下
19:49着
19:49発
高根 2分
19:50着
19:50発
小泉 3分
19:51着
19:51発
驚高 4分
19:52着
19:52発
一ツ松海岸 5分
19:52着
19:52発
入山津 5分
19:53着
19:53発
幸治橋 6分
19:54着
19:54発
幸治 7分
19:55着
19:55発
中里海岸 8分
19:56着
19:56発
白子驚 9分
19:57着
19:57発
八斗 10分
19:58着
19:58発
五井納屋 11分
19:59着
19:59発
住吉神社前 12分
20:00着
白子車庫 13分