小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 19:12発

所要時間(概算)
19:00発 茂原駅東口
19:01着
19:01発
折戸橋
19:02着
19:02発
東町
19:03着
19:03発
三貫野
19:04着
19:04発
木崎入口
19:06着
19:06発
東部台入口
19:07着
19:07発
惣寿
19:08着
19:08発
原曾根尼ケ台総合公園
19:09着
19:09発
市ケ谷
19:10着
19:10発
小屋塚
19:11着
19:11発
長生村役場入口
19:12着
19:12発
高根火の見下
19:14着
19:14発
高根 2分
19:15着
19:15発
小泉 3分
19:16着
19:16発
驚高 4分
19:17着
19:17発
一ツ松海岸 5分
19:17着
19:17発
入山津 5分
19:18着
19:18発
幸治橋 6分
19:19着
19:19発
幸治 7分
19:20着
19:20発
中里海岸 8分
19:21着
19:21発
白子驚 9分
19:22着
19:22発
八斗 10分
19:23着
19:23発
五井納屋 11分
19:24着
19:24発
住吉神社前 12分
19:25着
白子車庫 13分