小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:20発 茂原駅東口
18:21着
18:21発
折戸橋
18:22着
18:22発
東町
18:23着
18:23発
三貫野
18:24着
18:24発
木崎入口
18:26着
18:26発
東部台入口
18:27着
18:27発
惣寿
18:28着
18:28発
原曾根尼ケ台総合公園
18:29着
18:29発
市ケ谷
18:30着
18:30発
小屋塚
18:31着
18:31発
長生村役場入口
18:32着
18:32発
高根火の見下
18:34着
18:34発
高根 2分
18:35着
18:35発
小泉 3分
18:36着
18:36発
驚高 4分
18:37着
18:37発
一ツ松海岸 5分
18:37着
18:37発
入山津 5分
18:38着
18:38発
幸治橋 6分
18:39着
18:39発
幸治 7分
18:40着
18:40発
中里海岸 8分
18:41着
18:41発
白子驚 9分
18:42着
18:42発
八斗 10分
18:43着
18:43発
五井納屋 11分
18:44着
18:44発
住吉神社前 12分
18:45着
白子車庫 13分