小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:40発 茂原駅東口
17:41着
17:41発
折戸橋
17:42着
17:42発
東町
17:43着
17:43発
三貫野
17:44着
17:44発
木崎入口
17:46着
17:46発
東部台入口
17:47着
17:47発
惣寿
17:48着
17:48発
原曾根尼ケ台総合公園
17:49着
17:49発
市ケ谷
17:50着
17:50発
小屋塚
17:51着
17:51発
長生村役場入口
17:52着
17:52発
高根火の見下
17:54着
17:54発
高根 2分
17:55着
17:55発
小泉 3分
17:56着
17:56発
驚高 4分
17:57着
17:57発
一ツ松海岸 5分
17:57着
17:57発
入山津 5分
17:58着
17:58発
幸治橋 6分
17:59着
17:59発
幸治 7分
18:00着
18:00発
中里海岸 8分
18:01着
18:01発
白子驚 9分
18:02着
18:02発
八斗 10分
18:03着
18:03発
五井納屋 11分
18:04着
18:04発
住吉神社前 12分
18:05着
白子車庫 13分