小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 17:12発

所要時間(概算)
17:00発 茂原駅東口
17:01着
17:01発
折戸橋
17:02着
17:02発
東町
17:03着
17:03発
三貫野
17:04着
17:04発
木崎入口
17:06着
17:06発
東部台入口
17:07着
17:07発
惣寿
17:08着
17:08発
原曾根尼ケ台総合公園
17:09着
17:09発
市ケ谷
17:10着
17:10発
小屋塚
17:11着
17:11発
長生村役場入口
17:12着
17:12発
高根火の見下
17:14着
17:14発
高根 2分
17:15着
17:15発
小泉 3分
17:16着
17:16発
驚高 4分
17:17着
17:17発
一ツ松海岸 5分
17:17着
17:17発
入山津 5分
17:18着
17:18発
幸治橋 6分
17:19着
17:19発
幸治 7分
17:20着
17:20発
中里海岸 8分
17:21着
17:21発
白子驚 9分
17:22着
17:22発
八斗 10分
17:23着
17:23発
五井納屋 11分
17:24着
17:24発
住吉神社前 12分
17:25着
白子車庫 13分