小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:20発 茂原駅東口
16:21着
16:21発
折戸橋
16:22着
16:22発
東町
16:23着
16:23発
三貫野
16:24着
16:24発
木崎入口
16:26着
16:26発
東部台入口
16:27着
16:27発
惣寿
16:28着
16:28発
原曾根尼ケ台総合公園
16:29着
16:29発
市ケ谷
16:30着
16:30発
小屋塚
16:31着
16:31発
長生村役場入口
16:32着
16:32発
高根火の見下
16:34着
16:34発
高根 2分
16:35着
16:35発
小泉 3分
16:36着
16:36発
驚高 4分
16:37着
16:37発
一ツ松海岸 5分
16:37着
16:37発
入山津 5分
16:38着
16:38発
幸治橋 6分
16:39着
16:39発
幸治 7分
16:40着
16:40発
中里海岸 8分
16:41着
16:41発
白子驚 9分
16:42着
16:42発
八斗 10分
16:43着
16:43発
五井納屋 11分
16:44着
16:44発
住吉神社前 12分
16:45着
白子車庫 13分