小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:40発 茂原駅東口
15:41着
15:41発
折戸橋
15:42着
15:42発
東町
15:43着
15:43発
三貫野
15:44着
15:44発
木崎入口
15:46着
15:46発
東部台入口
15:47着
15:47発
惣寿
15:48着
15:48発
原曾根尼ケ台総合公園
15:49着
15:49発
市ケ谷
15:50着
15:50発
小屋塚
15:51着
15:51発
長生村役場入口
15:52着
15:52発
高根火の見下
15:54着
15:54発
高根 2分
15:55着
15:55発
小泉 3分
15:56着
15:56発
驚高 4分
15:57着
15:57発
一ツ松海岸 5分
15:57着
15:57発
入山津 5分
15:58着
15:58発
幸治橋 6分
15:59着
15:59発
幸治 7分
16:00着
16:00発
中里海岸 8分
16:01着
16:01発
白子驚 9分
16:02着
16:02発
八斗 10分
16:03着
16:03発
五井納屋 11分
16:04着
16:04発
住吉神社前 12分
16:05着
白子車庫 13分