小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 15:12発

所要時間(概算)
15:00発 茂原駅東口
15:01着
15:01発
折戸橋
15:02着
15:02発
東町
15:03着
15:03発
三貫野
15:04着
15:04発
木崎入口
15:06着
15:06発
東部台入口
15:07着
15:07発
惣寿
15:08着
15:08発
原曾根尼ケ台総合公園
15:09着
15:09発
市ケ谷
15:10着
15:10発
小屋塚
15:11着
15:11発
長生村役場入口
15:12着
15:12発
高根火の見下
15:14着
15:14発
高根 2分
15:15着
15:15発
小泉 3分
15:16着
15:16発
驚高 4分
15:17着
15:17発
一ツ松海岸 5分
15:17着
15:17発
入山津 5分
15:18着
15:18発
幸治橋 6分
15:19着
15:19発
幸治 7分
15:20着
15:20発
中里海岸 8分
15:21着
15:21発
白子驚 9分
15:22着
15:22発
八斗 10分
15:23着
15:23発
五井納屋 11分
15:24着
15:24発
住吉神社前 12分
15:25着
白子車庫 13分