小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:20発 茂原駅東口
14:21着
14:21発
折戸橋
14:22着
14:22発
東町
14:23着
14:23発
三貫野
14:24着
14:24発
木崎入口
14:26着
14:26発
東部台入口
14:27着
14:27発
惣寿
14:28着
14:28発
原曾根尼ケ台総合公園
14:29着
14:29発
市ケ谷
14:30着
14:30発
小屋塚
14:31着
14:31発
長生村役場入口
14:32着
14:32発
高根火の見下
14:34着
14:34発
高根 2分
14:35着
14:35発
小泉 3分
14:36着
14:36発
驚高 4分
14:37着
14:37発
一ツ松海岸 5分
14:37着
14:37発
入山津 5分
14:38着
14:38発
幸治橋 6分
14:39着
14:39発
幸治 7分
14:40着
14:40発
中里海岸 8分
14:41着
14:41発
白子驚 9分
14:42着
14:42発
八斗 10分
14:43着
14:43発
五井納屋 11分
14:44着
14:44発
住吉神社前 12分
14:45着
白子車庫 13分