小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:40発 茂原駅東口
13:41着
13:41発
折戸橋
13:42着
13:42発
東町
13:43着
13:43発
三貫野
13:44着
13:44発
木崎入口
13:46着
13:46発
東部台入口
13:47着
13:47発
惣寿
13:48着
13:48発
原曾根尼ケ台総合公園
13:49着
13:49発
市ケ谷
13:50着
13:50発
小屋塚
13:51着
13:51発
長生村役場入口
13:52着
13:52発
高根火の見下
13:54着
13:54発
高根 2分
13:55着
13:55発
小泉 3分
13:56着
13:56発
驚高 4分
13:57着
13:57発
一ツ松海岸 5分
13:57着
13:57発
入山津 5分
13:58着
13:58発
幸治橋 6分
13:59着
13:59発
幸治 7分
14:00着
14:00発
中里海岸 8分
14:01着
14:01発
白子驚 9分
14:02着
14:02発
八斗 10分
14:03着
14:03発
五井納屋 11分
14:04着
14:04発
住吉神社前 12分
14:05着
白子車庫 13分