小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 13:12発

所要時間(概算)
13:00発 茂原駅東口
13:01着
13:01発
折戸橋
13:02着
13:02発
東町
13:03着
13:03発
三貫野
13:04着
13:04発
木崎入口
13:06着
13:06発
東部台入口
13:07着
13:07発
惣寿
13:08着
13:08発
原曾根尼ケ台総合公園
13:09着
13:09発
市ケ谷
13:10着
13:10発
小屋塚
13:11着
13:11発
長生村役場入口
13:12着
13:12発
高根火の見下
13:14着
13:14発
高根 2分
13:15着
13:15発
小泉 3分
13:16着
13:16発
驚高 4分
13:17着
13:17発
一ツ松海岸 5分
13:17着
13:17発
入山津 5分
13:18着
13:18発
幸治橋 6分
13:19着
13:19発
幸治 7分
13:20着
13:20発
中里海岸 8分
13:21着
13:21発
白子驚 9分
13:22着
13:22発
八斗 10分
13:23着
13:23発
五井納屋 11分
13:24着
13:24発
住吉神社前 12分
13:25着
白子車庫 13分