小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:20発 茂原駅東口
12:21着
12:21発
折戸橋
12:22着
12:22発
東町
12:23着
12:23発
三貫野
12:24着
12:24発
木崎入口
12:26着
12:26発
東部台入口
12:27着
12:27発
惣寿
12:28着
12:28発
原曾根尼ケ台総合公園
12:29着
12:29発
市ケ谷
12:30着
12:30発
小屋塚
12:31着
12:31発
長生村役場入口
12:32着
12:32発
高根火の見下
12:34着
12:34発
高根 2分
12:35着
12:35発
小泉 3分
12:36着
12:36発
驚高 4分
12:37着
12:37発
一ツ松海岸 5分
12:37着
12:37発
入山津 5分
12:38着
12:38発
幸治橋 6分
12:39着
12:39発
幸治 7分
12:40着
12:40発
中里海岸 8分
12:41着
12:41発
白子驚 9分
12:42着
12:42発
八斗 10分
12:43着
12:43発
五井納屋 11分
12:44着
12:44発
住吉神社前 12分
12:45着
白子車庫 13分