小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:40発 茂原駅東口
11:41着
11:41発
折戸橋
11:42着
11:42発
東町
11:43着
11:43発
三貫野
11:44着
11:44発
木崎入口
11:46着
11:46発
東部台入口
11:47着
11:47発
惣寿
11:48着
11:48発
原曾根尼ケ台総合公園
11:49着
11:49発
市ケ谷
11:50着
11:50発
小屋塚
11:51着
11:51発
長生村役場入口
11:52着
11:52発
高根火の見下
11:54着
11:54発
高根 2分
11:55着
11:55発
小泉 3分
11:56着
11:56発
驚高 4分
11:57着
11:57発
一ツ松海岸 5分
11:57着
11:57発
入山津 5分
11:58着
11:58発
幸治橋 6分
11:59着
11:59発
幸治 7分
12:00着
12:00発
中里海岸 8分
12:01着
12:01発
白子驚 9分
12:02着
12:02発
八斗 10分
12:03着
12:03発
五井納屋 11分
12:04着
12:04発
住吉神社前 12分
12:05着
白子車庫 13分